Право на процентную надбавку за выслугу лет в органах внутренних дел
У меня более 20 лет, в календарном исчислении, выслуги работы в органах внутренних дел. Имею ли я право на процентную надбавку за выслугу лет на предприятии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выплата надбавки за выслугу лет на предприятии регулируется локальными актами организации. От выслуги в ОВД не зависит.
Выражаю признательность за помощь.