Присудили 80 тыс. руб., но деньги не выплачивают - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте Людмила. Судебный пристав исполнитель, кроме ареста счёта так же может арестовать имущество и реализовать его через торги, так же может наложить арест на кассу
---Здравствуйте, в ССП и обращайтесь к приставу, он найдёт деньги, или заставит выполнить решение суда. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Напишите жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в ФССП. Возможно, дело сдвинется с мертвой точки. Всего доброго!
Здравствуйте, все вопросы относительно исполнения решения суда вам придётся решать с судебным приставом. К сожалению, если с должника взять нечего, то пристав ничего сделать не сможете. Такова реальность.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Здесь уже работа судебного пристава. Если нет средств на расчетном счете, то значит могут описать иное имущество должника. Подавайте жалобу старшему судебному приставу.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству жаловаться старшему судебному приставу в произвольной форме