Продали лишнее лекарство в аптеке - можно ли вернуть таблетки и существует ли закон, запрещающий это?
В рецепте, который выписал мне доктор указано лекарство, которое я должна принимать два раз в день в течении 7 дней. Итого получается 14 таблеток. В аптеке мне продали упаковку лекарства 60 таблеток. Я сразу не сообразила о том, что мне продали больше таблеток, чем мне нужно. Знаю, что есть закон запрещающий аптекам продавать лишнее лекарство. Это верно? И как мне теперь вернуть в аптеку лишнии таблетки.
Здравствуйте Нет такого закона и таблетки назад вернуть невозможно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.