Если я уже имею гражданство РФ, обязаны, ли принять у меня заявление на получение документа"выезд на ПМЖ" в Казахстане? Спасибо!
Если я уже имею гражданство РФ, обязаны, ли принять у меня заявление на получение документа"выезд на пмж" в Казахстане? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Конечно принять обязаны, отказ в принятии заявления недопустим согласно законодательству РК
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!