Необходимые документы для иска к пенсионному фонду по отказу в выплате на покупку жилого дома
Добрый день. Очевидно, что речь будет идти о подаче в суд административного искового заявления. Форма и содержание административного искового заявления приведены в ст.
.
КАС РФ
Статья 124. Административное исковое заявление1. Административное исковое заявление может содержать требования:
...2) о признании незаконным полностью или в части решения, принятого административным ответчиком, либо совершенного им действия (бездействия);
Вам необходима очная консультация юриста для ознакомления с имеющимися у Вас документами, поскольку в каждом случае приложение к исковому заявлению разное.
День добрый, необходимо провести строительную экспертизу, или в суде можете ходатайствовать о проведении экспертизы, без нее не сможете решить проблему положительно.