Проблемы с документами после утраты пластика от авто - изменение данных в ПТС, утрата документов, сложности с снятием с учёта и налоговыми
Потерял пластик от авто, сдал птс на восстановление, документы пропали, сотрудник уволился, машину сдал в чермет, а с учёта не мог снять, оказалось что в птс изменено отчество и дата рождения, в мрэо говорили что на мне такой машины нет. налоговая задолбала, что делать?
Сергей Вам нужно официально утилизировать авто через МРЭО ГИБДД, прийти туда и написать заявление на утилизации, если ПТС утерян, то пусть поднимают карточку учета АМТ.
Добрый день. Нанимайте адвоката, судитесь с РЭО ГИБДД, принявшее решение. Так просто Вам не разобраться без суда. Требуйте моральную компенсацию.