Как решить ситуацию с переносом сделки и обсуждение оформления ДДУ задним числом с застройщиком
Здравствуйте, Александр!
1. "Низкая" цена - признак плохой строительной компании - или вот-вот уйдет с рынка, или нет каких-либо разрешений, или нет очистных - в последнем случае будете ждать неизвестно сколько даже при готовности дома.
2. Внесение какой-либо оплаты до регистрации основного договора (Вам могут предложить "предварительный") законом №-214 запрещено! С вас возьмут деньги не законно.
3. Принятие решения о подписании столь серьезного договора по переписке - чревато.
Адвокат БОРИСОВ Е.С.
Сделки по приобретению жилья, в том числе и по договору долевого участия, крупные сделки, чтобы пренебрегать юридическим их сопровождением. Обратитесь к адвокату лично, необходимо ознакомиться с договором, с иными условиями сделки.