Пристав может пойти навстречу должнику? Как-то расписать долг, чтобы не много удерживали с зарплатной карты?
Добрый день, пристав не имеет право удерживать более 50 % от Вашего дохода, Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить документ подтверждающий, что на это счет поступает зарплата, а так же можете обратиться в суд с заявление о предоставлении Вам рассрочки платежа, необходимо указать веские основания для предоставления рассрочки. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право удерживать до 50 % от зарплаты. Вы имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания.
Здравствуйте! Можете к приставу обратиться с заявлением о предоставлении Вам отсрочки, рассрочки долга или в суд о представлении отсрочки, рассрочки исполнения решения.
Здравствуйте! При исполнении судебного решения судебный пристав-исполнитель в соотвествии со ст.99 ФЗ РФ " Об исполнительном производстве" может удерживать из зарплаты и иных доходов должника не более 50 %.Удачи и добра!
Здравствуйте! В данном случае судебный пристав имеет право удерживать до 50 % от зарплаты по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!