Порядок пропуска исковой давности в случае разгрома дома квартирантами
Срок у Вас не пропущен, он начинает течь с момента вступления в силу приговора или итогового постановления. Поэтому 3 года течет с указанного момента, он не пропущен Вами.
Здравствуйте, чтобы не пропустить срок исковой давности срочно сосиавляйте иск и подавайте его в суд. Время у вас ещё есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Успевайте подать исковое заявление до 15 мая, таким образом Вы не пропустите срок исковой давности. В гражданском процессе главное подать заявление до окончания срока, тогда как в уголовном срок давности может истечь и при расследовании, рассмотрении дела.
Удачи Вам!
Любовь. Добрый день. Срок исковой давности исчисляется не с момента разгрома дома, а с дня вступления приговора в законную силу. Срок давности - 3 года.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.