Можно ли женщине-кухонному рабочему в Газпроме (Уфа) обучаться на газовщика и куда обратиться?
Доброго времени суток! По вопросу целевого направления на обучение необходимо обратиться непосредственно к своему работодателю.
Т.е. к отделу кадру, я правильно вас понела?
Здравствуйте,
Совсем не факт, что работодатель будет вас обучать за свой счет. У них что, нехватка кадров, чтобы это делать?
За свой счет выучитесь, еще не факт, что возьмут на работу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ну это естественно, что за мой счёт.
Значит сначала узнайте в отделе кадров, возьмут ли вас на работу после обучения, а потом идите учиться
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, никто вас не направит на обучение по данной специальности, там перенос тяжестей и работа с железом. Чем вас вашим профессии не устраивают?. Удачи Вам и всего хорошего.