Можно предпринять увеличенные старания по повышению квалификации в отделе кадров или активно искать другую работу
Имеет ли право работодатель, повысить зарплату всему штату, кроме отдела кадров, опираясь на то,что в отделе две молодые женщины, у каждой из которых по двое несовершеннолетних детей. Нареканий по работе нет, также работа выполняется точно и в срок! Что можно предпринять, т.к работа нужна обеим, заранее спасибо!
Добрый день! Если в вашем обществе нет внутренних Положений на основании которых устанавливается заработная плата и уставом Вашего общества у работодателя нет каких либо ограничений, то он имеет право так сделать.