Возможно ли получение жилья от государства после развода с военным супругом и проживания на съемной квартире

Я развелась с мужем военным, есть ребёнок, жильё было по социальному найму, теперь я с ребёнком там только прописаны, а живём на съёмной квартире! Могу ли я получить жильё от государства?
Лучший ответ

--- Здравствуйте, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Поскольку вы разведены то получить квартиру то государства вы не сможете, должны быть веские основания, или вы должны быть внеочередниками.