Как снять с регистрации автомобиль, который был продан по запчастям и находится на имя бывшей супруги?
В ГИБДД обращайтесь с заявлением. Заявляйте об утилизации авто. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.
Идите в ГИБДД и напишите заявление на утилизацию автомобиля, если в документах вы остались как собственник данной автомашины. Если в документах собственник не вы, и вам приходит налог, напишите заявление в ГИБДД и в Налоговую.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в ГИБДД при себе имейте документы:
1. СТС
3.ПТС
3. паспорт.
Спасибо за обращение.
Добрый день! Обратитесь в ГИБДД с копией решения суда (о разделе) и с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства. Если делили имущество без суда, подавайте заявление на утилизацию авто
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!