Малоярославец, 02.05.2017, 13:11

Вопрос о признании потерпевшей - обратитесь к адвокату и узнайте о возможности иска

Вопрос №12471636 из г. Малоярославец
опубликован 02.05.2017, 13:11
Обратитесь за помощью к адвокату. Основной вопрос, Вас признали потерпевшей по делу или нет. Если не признали, то на иск расчитывать Вы не сможете. Звоните, нахожусь в Калуге. Что значит "человек по доверенности" будет вместо меня? По делу я прохожу потерпевшей, более близких родственников у отца не было кроме меня. Вместо меня, значит, что я нахожусь в Малоярославце, отец погиб в Крыму и суд будет в Симферополе. Там он сожительствовал с женщиной, на которую я оформила доверенность у нотариуса, которой она вместо меня будет учавствовать в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Пишу, чтобы закрыть висящий вопрос. Мы не обидчивые! Удачи Вам в Ваших юридических делах!

Спасибо за то, что обратились на наш сайт.

02.05.2017, 13:52

Олеся, не совсем понятно, в чем именно заключается Ваш вопрос? Вы вправе взыскать с виновного лица компенсацию морального вреда, для этого нужно подавать исковое заявление. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

02.05.2017, 13:34

Добрый день! Что это за каламбур? О чем вопрос? О чем вообще речь? Какой-то беспорядочный набор фраз ничем между собой не связанных. Уточните, пожалуйста, если есть возможность.

02.05.2017, 13:36

Вопрос был адресован конкретному юристу. А попал сюда. Извините.

02.05.2017, 13:38