Юрист оспаривает наличие менеджера в ООО - как узнать, был ли он фактически трудоустроен?
Возьмите у работодателя где работал менеджер копию приказа о принятии на работу копию трудового договора а также копии приказа об увольнении данного сотрудника. Этика документов для суда будет достаточно.
Добрый день.
Можно попробовать сделать запрос в налоговую или через ПФ РФ, Если данный сотрудник был официально оформлен, то компания платила за него взносы, а следовательно это может служить доказательством.
Добрый день! Можно ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств - трудового договора, можно ходатайствовать о вызове этого человека в качестве свидетеля.