Продажа квартиры по ипотеке - риски и условия сделки
Доброго времени суток! Риск есть всегда, но, банки ужесточили требования к документам по оплате, и требуют наличие денежных средств на счету до получения документов о праве собственности на квартиру. Придется согласиться с условиями.
Все правильно, действуйте как указывает банк, сделки купли-продажи недвижимости проходят под контролем банка, обычно с представителем, общая сумма для продавца должна быть отслежена банком, для избежания проволочек, так как росреестр не проведет сделку не убедившись в получении средств продавцом.