Что делать, чтобы торговый павильон был признан стационарным строением?
Каковы должны быть мои действия, чтобы объект был признан не просто недвижимостью, а именно СТАЦИОНАРНЫМ СТРОЕНИЕМ по Закону со всеми вытекающими?
Здравствуйте Марина. Для ответа на ваш вопрос нужно знать технические характеристики вашего объекта. Возможно вы палатку хотите признать капитальным строением...
Если у Вас имеется свидетельство о регистрации права, то данный объект является недвижимым, поскольку государственной регистрации подлежит только право на объекты недвижимости.
С уважением,