Необходимо ли инспекторам ГИБДД предоставить копию протокола об административном правонарушении без подписи?
Скажите, пожалуйста, должны ли инспекторы ГИБДД передать мне копию протокола об административном правонарушении, если я его не подписала?
Она выдают копию протокола также под роспись- в протоколе есть отметка об этом, они обязаны были вам это разъяснить и выдать под роспиь копию, но если вы от всех подписей отказались, то и копию они вам не могли выдать, поэтому обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче копии.
Если Вы отказались от подписи за получение его копии, то выдавать его копию они не будут, а приложат ее к оригиналу протокола.