Получение медали и аттестата с отличием
Здравствуйте. Итоговое сочинение может повлиять только на оценку за эту четверть. Если в итоге за все четверти у вас будет 5 рка, то это никак не повлияет.
Для получения аттестата с отличием главное условие-чтобы все итоговые оценки были "отлично"
Естественно, с тройкой аттестата с отличием выдано не будет.
Добрый день! Если оценка по итоговому сочинению повлияет на годовую оценку, и вместо 5 будет 4, то аттестата с отличием не будет. Всего доброго!
Отметка по итоговому сочинению не ставиться, только зачет или незачет!
Итоговые оценки ставятся не только по итогам оценки сочинений, контрольных и т.д., но и других оценок за четверти, итоговые по четвертям и т.д. Поэтому могут выдать и с отличием.