Как справиться со сложными отношениями с подругой, которая знает мои секреты и имеет мои постыдные фото?
Я очень часто ссорилась с подругой, но потом мерилась. И не давно мы с ней поссорились снова, и она мериться не хочет, и жизнь мне стала портить. Я бы её поставила на место, но я её боюсь, она знает мои секреты и ещё у неё есть мои постыдные фото. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Фотографии Ваши она не вправе обнародовать, за это Вы её можете серьёзно наказать по закону, так что ничего не бойтесь.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!