Как заморозить или изменить мировое соглашение через арбитражный суд для вступления в собственность жилья в условиях банкротства?
Добрый день.
Напишите понятно: о чем мировое соглашение, кто подал заявление о признании несостоятельным должником, на какое имущество Вы претендуете? Все - конкретно. Что хотите изменить?
Видимо, Вы имеете в виду то обстоятельство, что вступившее в законную силу решение суда, которым утверждено мировое соглашение, исключает возможность обращения в арбитраж с требованием о включении кредиторов.
Тут надо смотреть документы, ГПК РФ позволяет пересмотреть вступившие в законную силу решения суда.
Для личной консультации обращайтесь но нижеуказанным контактам, работаем в г. Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.