Уведомление о регистрации ограничения права на незарегистрированную квартиру и вопросы развода и алиментов
Закажите выписку из ЕГРП и посмотрите почему на квартиру наложено обременение в виде ограничения права. В этой ЕГРП будет написано, кто и зачем наложил арест. Справку ЕГРП Вы можете заказать в росреестре или МФЦ, либо через портал.
Судебные приситавы ленинского района г новосибирска! Только я смысл не понимаю я покупал квартиру в новостройке когда был в браке деньги дали мои родители. По документам я дольщик тк не вызывал даже бти. по алиментам не большой долг но я его погашаю!
Доброго времени суток! Так как у вас имеется задолженность по алиментам, следовательно поэтому был наложен запрет на рег. действия, как только погасите задолженность, ограничение обязаны снять.