Обнаружено уведомление о погашении и регистрации ограничения права при покупке квартиры

Купили квартиру. В ящике обнаружили от 24 марта уведомление о погашении ограничении права и от 28 апреля уведомление о проведении государственной регистрации ограничения права. Что это такое?
Лучший ответ

Здравствуйте) Видимо квартира была раньше в ипотеке, сейчас ипотека погашена.

Спасибо, что проконсультировали!

Письмо о погашении ограничения пришло раньше, а потом еще одно, но уже вновь проведении ограничения.

В уведомлении должен быть телефон исполнителя, созвонитесь и уточните.