Квартира была куплена до брака. Муж стал помогать с ипотекой, будет он иметь какую-то часть на эту квартиру?
Если ипотека погашается за счет общих средств в период брака, муж будет иметь право на долю, пропорционально его взносу на квартиру.
---Здравствуйте, на этот вопрос ответит только суд, а если навскидку, то отсудить муж сможет 100% половину денег оплаченных в браке за ипотечный кредит. Удачи Вам, и всего хорошего.
Ребенок погиб по вине матери в утробе на 8 месяце беременности. Что будет матери?
Здравствуйте Альбина! В данном случае при описанных Вами обстоятельствах ничего никому не будет касаемо привлечения к ответственности.