Стаю на учете у нарколога хотят забрать права насколько меня могут лишить?

Вопрос №12478181 из г. Москва
опубликован 04.05.2017, 06:40
Стаю на учете у нарколога хотят забрать прова насколько меня могут лешить?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, я вас ответом не обрадую, у вас нет права управлять автомобилем если стоите на учёте, поэтому суд лишит вас этого права. Удачи Вам и всего хорошего.

04.05.2017, 06:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Насколько меня могут лешить права управлением автомобилем.

04.05.2017, 06:46

Здравствуйте Игорь. Если вы стоите на учёте у нарколога, прокуратура в судебном порядке может забрать у вас водительские права навсегда

04.05.2017, 06:47

А если меня снимают с учета через месяц могу я вернуть прова.

04.05.2017, 07:09

---Здравствуйте, сможете вернуть, при снятии вас с учёта от нарколога, у вас появится такое право. Удачи Вам, и всего хорошего.

04.05.2017, 07:11