Вопрос с включением обслуживания домофона в счета за коммунальные платежи - Что говорит закон?
Здравствуйте! Если Вы не пользуетесь домофоном, не устанавливали трубку и не подключали ее - то не платите, так как закон "О защите прав потребителей" позволяет не оплачивать услуги, которыми потребитель не пользуется.
Напишите соответствующее заявление в управляющую компанию.
Удачи Вам!
За какое время производится перерасчет за холодную и горячую воду если собственником квартиры не сдавались показания, а обслуживающая компания предъявляла нормативы
Они утверждают что только за 6 месяцев, а мы утверждаем что за весь срок (например за 2 года)