Плата за капитальный ремонт входит в запрет за границу?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна г. Губаха!

При установлении Службой судебных приставов Запрета на выезд за границу при наличии НЕ погашенной задолженности по исполнительным документам НЕ зависит от вида и формы задолженности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.05.2017 г.

Доброе утро, любой долг выше 10 000 рублей дает право приставу-исполнителю наложить ограничение на выезд за территорию РФ.