Назойливые звонки от МФО «Екапуста» по задолженности, оставленной другим человеком

Вот уже месяц мне названивают из мфо "екапуста" с просьбами передать/напомнить о задолженности человеку, который оставил мой номер в качестве своего контактного. Оператору объяснять что-либо бесполезно.
Лучший ответ

Добрый день

в этом случае требуется прийти к ним лично и показать что вы не вы и знать ничего не знаете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

будь я хотя бы в одном регионе с ними проблема была бы исчерпано, однако дорогое удовольствие лететь за три девять земель чтобы показаться лично, да и адрес операторы каждый раз называют разный

Добрый день.

Попробуйте внести данный номер в черный список. Если самостоятельно не получается, попробуйте обратиться к вашему оператору.

будь у них единый номер, с которого звонили все операторы - это не сомненно помогло бы - совет оказался бы блестящим, однако номера каждый раз разные и сколько не блокируй меньше не становится. а из-за подобного рода оказии номер свой менять я не намерена