Какие есть варианты опеки
Здравствуйте! Варианта два: написать обязательство о приобретении детям равнозначного или лучшего жилья либо положить денежные средства от продажи на их личные счета.
Какие варианты, - Вам в опеке скажут. Дети не должны оставаться без жилья. Тем более - собственники. Ищите вариант: либо такая же квартира или дом, с такими же условиями и долями детей либо Вам откажут.
Добрый день! Тут нужно убедить органы опеки, что после продажи Вы предоставите детям как минимум равноценные доли, либо же денежные средства будут положены на счет детей, открытый в банке.
Здравствуйте! А вариант, собственно один. Нужно обратиться в органы опеки и попечительства для получения разрешения на продажу дома. Опека может дать вам разрешение на определенных условиях. Удачи и добра!