Суд присудил платить 150 т. р. и 90 т. р по микро займам в данный момент не работаю и карту приставы заблокировали что делать?
Здравствуйте. Непонятно, что приходит на вашу карту и хочете ли вы ее разблокировать. Если нечем платить, в суд можно подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.
Обращайтесь в суд. Просите рассрочку.
В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением и попросить рассрочку в выплатах. В заявлении укажите график погашения задолженности.