Права педагога дополнительного образования - требование объяснительной за пропуск уроков внеурочной деятельности и присутствие кого-либо во время разговора
Скажите пожалуйста, имеет ли право педагог дополнительного образования брать объяснительную с ученика за пропущенные уроки внеурочной деятельности? В чьем присутствии это должно происходить?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Нет, не имеет такого права, в данном случае нет никаких оснований
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!