Ответственность и возмещение ущерба при ДТП - что делать, если брат потратит страховку на ремонт и потребует компенсацию?
Привет! У меня сложилась ситуация мне мой брат доверил свою машину я попала в аварию по дтп я не виновата страховая ему выплотила страховку но если он эти деньги потратит и будет говарить что я ему должна за ремонт прав он или нет? и как мне себя подстраховать от этого.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Говорить брат может все, что угодно, но вот если он обратится в суд с иском о возмещении причиненного ему Вами вреда, Вы можете просить суд истребовать из страховой компании сведения о страховой выплате, произведенной брату.
С уважением, Дмитрий Константинович.