Сформулированный заголовок:\n\nРаботники требуют разделения обязанностей и повышения статуса сотрудника из-за недобросовестности коллеги ищут совета по написанию официальной жалобы
Для того чтобы дать вам какой то дельный совет, а не отписку, слишком много вопросов возникает. Если вы работаете по совместительству, значит не более 4-х часов в день или не более 20 часов в неделю. Иначе нельзя. А стало быть у вас есть основная работа. Непонятно также, по какой второй трудовой вы хотите работать, если она должна быть одна, которая как раз находится у основного работодателя. И работа по совместительству может быть как временной, так и постоянной. Непонятно чего конкретно вы хотите. "Выжить" другую уборщицу, чтобы работать в этой организации при полной занятости одной? Поясните.
Далее. Ваша претензия о ненадлежащем исполнении этой уборщицей своих обязанностей все равно не является основанием для её увольнения. Для этого нужно, чтобы в период действия одного дисциплинарного взыскания за ненадлежащее исполнение ей было вынесено второе, и уже в виде увольнения. А все это не так просто, как кажется.
Это платная услуга. Бесплатно на этом сайте документы не составляют. У вас есть выбор: либо писать самой, либо обращаться к любому юристу, оплачивать его услуги (ведь составить документ - это работа, а любая работа должна быть оплачена) и вам составят. О составляются такие заявления в произвольной форме.
Здравствуйте! Попросите коллектив написать служебную записку на имя руководителя организации о том, чтобы уволить недобросовестного работника, а Вас поощрить за работу.