Возможна ли отсрочка исполнения иска о взыскании судебных расходов до решения суда кассационной инстанции?
Я проиграла суд в первой и апелляционной инстанции. Собираюсь обращаться в кассационную инстанцию. Выигравшая сторона-ответчик подала иск о взыскании с меня судебных расходов. Возможна ли отсрочка исполнения этого иска до решения суда кассационной инстанции?
Здравствуйте! Нет оснований для приостановления рассмотрения заявления о взыскании судебных расходов, так как решение вступило в законную силу.
---Здравствуйте, нет отсрочка исполнения решения суда не возможна. Пристав начнёт работать сразу, при возбуждении исполнительного производства. Удачи Вам, и всего хорошего.