Можно ли лететь в Москву без готового свидетельства о рождении?
Я мать, меняю фамилию на добрачную. Собрались с дочкой лететь в Москву в середине мая этого года. Но её свидетельство о рождении будет готово только через месяц. Можно ли по копии старого свидетельства купить билет и пустят ли на борт?
Лучший ответ
Здравствуйте! По копии документа никто не продаст Вам авиабилета и не пустит на борт. Договаривайтесь, чтобы документы изготовили срочно в связи с вылетом.
Жму руку, спасибо!