Легальность отключения газа в частном доме - необходимость новых документов и форма оповещения
Я живу в частном доме отопление при покупке дома было форсунка, потом мы переделали и повесили настенный котел, документы не переделывали, горгаз грозится отрезать газ если нет новых документов, законно ли это и как то они должны оповестить меня о своих намерениях отключить газ?
Добрый день! Должны оповестить письменно, но все равно Вам нужно сделать необходимые документы, иначе подачу газа и правда могут приостановить.
Добрый день. За незаконную переделку могут прекратить подачу газа, уведомив письменно и в надлежащей форме. Делайте все необходимые документы.