Сроки ссудмедэкспертизы посмертно при обследовании в психиатрическом диспансере
Получила определение ссуда о ссудмедэкспертизы посмертно (человек находился на обследовании в псих диспансере) , сколько она делается по времени? Сколько примерно придется ждать решения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило данные экспертиза занимается 2 месяца. Всё зависит от загруженности экспертных учреждений. Спасибо что выбрали наш сайт.
Спасибо, все понятно!
Срок для производства судебной экспертизы должен быть указан самом определении о её назначении. Обычно около одного месяца. Решение суда будет оглашено после проведения судебного заседания, где будет рассмотрено заключение эксперта, если не будет оснований для назначения ещё одного судебного заседания.