LSN Messenger
Москва, 06.05.2017, 10:35

Мне дали справку что паспорт находится на обмене могу ли с этой справкой куда либо обратиться.

Вопрос №12487625 из г. Москва
опубликован 06.05.2017, 10:35
Мне дали справку что паспорт находится на обмене могу ли с этой справкой куда либо обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете предъявлять данный документ поскольку это временное удостоверение вашей личности на момент замены паспорта. Временное удостоверение личности приравнивается к паспорту РФ то есть имеет Этот документ на руках можно спокойно передвигаться по РФ покупать билеты на самолёт и так далее.

06.05.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Смотря куда и зачем Вы хотите обратиться с этой справкой, но я бы на Вашем месте не стала рисковать и выезжать по этой справке куда-то и тд. Дождитесь новый паспорт. Всего хорошего!

06.05.2017, 10:51

Добрый день. Она не является документом, удостоверяющим Вашу личность, если Вы об этом спрашиваете. Поэтому если где-то требуется паспорт, то справка не поможет.

06.05.2017, 10:58

Мне тока справку дали, а временное удостоверение личночти не давали

06.05.2017, 11:45

Справка о приёме документов-не является временным удостоверением личности

Для оформление временного удостоверения личности-вам следует предствить в ФМС дополнительную фотографию и написать заявление.

06.05.2017, 11:51

Если Вы умеете читать - то прочтите то, что Вам ответили юристы ПРО СПРАВКУ. Если не умеете, то запишитесь на курсы чтения или иного восприятия написанного текста.

06.05.2017, 12:07