С моего счета взыскали деньги.
---Здравствуйте, и что с того? Вопрос в чём заключается? Уточните его или Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте. Если вы являетесь должником и в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав вправе обращать взысканияе на все счета должника. Если это зарплатный счет то вам нужно написать заявление на имя судебного пристава с приложением выписки со счета о том чтобы вернули удержанные со счета деньги.