Как опротестовать брак со второй женой и оспорить ее право на наследство?
Добрый день. Надо обращаться в суд с иском о признании брака недействительным. Услугу по представлению Ваших интересов в суде Вам может оказать юрист, к которому Вы обратитесь в личные сообщения. По статье
Согласно ч.1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
По телефону Вам звонить не буду...
Опротестовать брак со 2-ой женой и опротестовать что она является наследницей
возможно исключительно в судебном порядке - на территории РФ, по месту открытия наследства.
Исходя из вашей информации-брак с гражданкой РФ яаляется недействительным
В соответствии с нормами СК РФ и ГПК РФ, вы, как наследница первой очереди имеете право обратиться в районный суд по месту жительства "второй" жена вашего отца с иском о признании данного брака недействительным на основании ст.14 СК РФ.
Закон на вашей стороне
Поэтому-не тяните, обратитесь к юристу за квалифицированной помощью в вашем регионе.