Как выйти из долговой ямы без прописки и денег

У меня огромные долги уже в течении 4 лет я продала всё что было возможно включая квартиру снимаю жильё, перебиваюсь временным заработком нет прописки без прописки на работу не берут на процедуру банкротства нет денег

Есть ли какой нибудь выход из моей ситуации?

Лучший ответ

Если судебный пристав-исполнитель выяснит что у вас нет никакого имущества там прекращает исполнительное производство по этим основаниям и возвращает исполнительный лист.