Возможно ли оформить куплю-продажу квартиры на детей для использования материнского капитала?
Здравствуйте.
Да, можно оформлять куплю продажу сразу на детей.
Вы, будете их законным представителем и подпишите за них все документы.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Да, имеете право заключить договор купли-продажи за счет средств материнского капитала. В договор сразу включайте несовершеннолетних детей.
Да, Вы можете в договоре купли продажи оформить доли на детей сразу в этом договоре они будут выступать покупателями в лице законного представителя, то есть Вас. Закон это не запрещает. Всего доброго и удачи Вам.