Должны мы платить на ремонт в детском саду?
Здравствуйте! Взносы на нужны ДОУ, в том числе на ремонт детского сада, являются добровольными. Не хотите платить - не платите. Никто не вправе заставлять платить. Если такое происходит, то подавайте жалобу в прокуратуру.
---Здравствуйте, если вы родители, то ничего не должны платить, на ремонты выделяются деньги из государства. Удачи Вам, и всего хорошего.
Детский сад состоит на бюджете муниципалитета и должен ремонтироваться силами этого органа. Если вас будут донимать с поборами, обращайтесь в прокуратуру. Удачи.
Здравствуйте, Евгения.
Нет, не должны платить,
Взносы на ремонт, возможны только на добровольной основе.
Заставить Вас не имеют права, жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день! Любой сбор средств помимо ежемесячной платы в детском саду незаконен, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Всего доброго!
Нет родители не обязаны платить за ремонт детского садика. На ремонт детского садика деньги закладываются в бюджете вашего муниципального района.