Как найти ответственное лицо за рубку большого цветущего тополя во дворе многоквартирного дома?
Во дворе многоквартирного дома срубили большой тополь, высотой в пятиэтажный дом, он всегда цвел. Подскажите пожалуйста к кому обратиться с данным вопросом? Кто этим руководит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Надзор за зелеными насаждениями в черте города за их высаживанием, подрезкой, спилом в случае создания угрозы для граждан осуществляет Горзеленхоз.
Спасибо за дельный совет!