Как составить договор найма жилья между родными братом и сестрой, проживающей в квартире с семьей, находящейся в собственности сестры?

Как сформулировать договор найма жилья с родным братом, проживающим в квартире с семьёй (цель договора, оплата коммунальных услуг, и чисто-символическая оплата за съемную квартиру), которая находится собственности у сестры?
Лучший ответ

Если все символическое, то составьте в простой письменной форме, или распечатайте образец из интернета. Такие образцы содержат все необходимые для Вас обязательные поля.

Спасибо за дельный совет!

Договор найма жилого помещения вы должны заключать только с собственником жилого помещения.

Если собственник-сестра, то и договор нужно заключать только с ней.

Что значит "как сформулировать"? Вы хотите чтобы для вас бесплатно договор готовили? Тут бесплатно отвечают на вопросы. Все остальное - платно.