Могу ли я управлять унаследованной машиной после окончания автошколы?
Дорого времени суток, ситуация такова, что отец умер и осталась машина. Я являюсь его единственным сыном, на данный момент я прохожу обучение в автошколе. Смогу ли я после получения прав ездить на машине?.
Лучший ответ
Обращайтесь к нотариусу в течение 6 месяцев после смерти отца, принимайте наследство, и если нет других наследников, Вы сможете пользоваться отцовской машиной.