Как отменить постановление о аварийности квартиры - ситуация с незаконным расселением и манипуляциями
Перед обращением в суд, не упуская процессуального срока, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и с требованием в межведомственную комиссию при администрации Центрального района СПб о проведении экспертизы дома для определения процента износа. Мотивируйте данное требование полученным Вами решением администрации.
Для отстаивания своих прав рекомендую Вам действовать совместно с другими собственниками и воспользоваться помощью адвоката.
Уважаемая Ольга!
Вы можете оспорить решение администрации в 3-х месячный срок. Перед обращением в суд можете получить заключение специалиста о том, что Ваша квартира не является аварийной.
Удачи Вам!