Владивосток, 07.05.2017, 05:12

Конфликт с родственниками сестры - избита и угрожают расправой. Что делать?

Вопрос №12491721 из г. Владивосток
опубликован 07.05.2017, 05:12
Я попала в сору с родственниками сёстры. Пришла выяснить что у них произошло. Но все были пьяные разговора не вышло произошла драка. В процессе мне вывихнули палец. Обратилась в травмпункт, были зафиксированы побои, врач передал в отдел полиции. Я звонила в отдел по дороге в больницу, но подъехать не смогла. И мне была угроза если я напишу заявление на этих сестер, то они напишут на мою тетку. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сделала видео запись на телефон, где некая Лиза выходит на улицу при это сносит все на своем пути (упала). Но они доказывают что ее избила моя тётка. Этим и производится шантаж. Так мои побои передали в РОВД, значит дело уже завели?

07.05.2017, 05:36

Если было обращение в судмедэкспертизу, то сведения уже должны быть переданы в отдел полиции. Посоветуйте своим родственникам договариваться мирно.

07.05.2017, 05:39

В чем провинилась ваша тетка, что они шантажируют ее именем? Обращаться в полицию или нет решать вам. Забрать заявление назад будет невозможно.

07.05.2017, 05:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я сделала видео запись на телефон, где некая Лиза выходит на улицу при это сносит все на своем пути (упала). Но они доказывают что ее избила моя тётка. Этим и производится шантаж. Так мои побои передали в РОВД, значит дело уже завели?

07.05.2017, 05:36

Если было обращение в судмедэкспертизу, то сведения уже должны быть переданы в отдел полиции. Посоветуйте своим родственникам договариваться мирно.

07.05.2017, 05:39

Хорошо. Что я могу сделать если будет заявление.

07.05.2017, 05:50

Доброго времени суток! Можете предоставить в отдел полиции во время дознания имеющиеся у вас факты и видео, подтверждающие, что драки не было.

07.05.2017, 06:54