Ликвидация опасности - как предотвратить падение окурков на лоджию и защититься от пожара на высоте?
Юстас. Добрый день. В первую очередь в целях безопасности застеклить лоджию. Ну и проследить, кто бросает окурки, написать заявление в полицию. На лицо нарушение пожарной безопасности и благоустройства (мусор). на выбор.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Обратитесь с заявлением в органы полиции, именно они должны принять меры к недопущению подобных действий со стороны жильцов.
Добрый день! Если соседи не прислушиваются к вашим претензиям, обращайтесь к участковому для привлечения их к ответственности. Всего доброго!