Разбитое стекло на лоджии - кто несет ответственность и кому обратиться?
Живу на 3 этаже, с верхних этажей (снег начал таять) попал к на стекло лоджии и разбилось стекло. УК говорит, что они отвечают только за крыши домов, а то что на балконах домов это собственность жильцов. ..
Кому обращаться?
Лучший ответ
Козырек балкона является общедомовым имуществом.
Содержание (и как следствие ответственность за причинение вреда) это зона ответственности УК.
Добрый день!
Пишите жалобу в Жилищную инспекцию и Прокуратуру.